» » Церемония "Золотой Пояс" 22 апреля 2016г.
Информация к новости
  • Просмотров: 3855
  • Автор: Vadim
  • Дата: 2 апр 2016
  • 0
2 апр 2016

Церемония "Золотой Пояс" 22 апреля 2016г.

Категория: Новости

Церемония "Золотой Пояс" 22 апреля 2016г.
22 апреля 2016 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится X ежегодная церемония вручения Национальной премии Российского Союза боевых искусств (РСБИ) «Золотой Пояс».
Лауреатами премии станут сильнейшие представители различных видов единоборств, ярко проявившие себя в 2015 году.

Федерация Айкидо России централизованно заказывает билеты на данное мероприятие. До 3 апреля вы можете прислать нам заявку на необходимое вам количество билетов.
Билеты бесплатные.

Подробнее о церемонии можно прочитать на сайте Российского Союза Боевых Искусств

Заявки надо подать очень оперативно - до понедельника включительно!


Первая церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс» состоялась 28 ноября 2005 года в Государственном концертном зале «Россия». С появлением премии впервые на высоком уровне стали отмечаться заслуги тех, кто является представителями самого массового спортивного движения в нашей стране. Лауреатами за это время становились представители более двух десятков различных организаций, развивающие единоборства в нашей стране.

Номинантов на соискание премии «Золотой Пояс» выдвигают федерации по видам боевых искусств и филиалы РСБИ. Затем они выносятся на рассмотрение Президиума РСБИ, который и утверждает всех героев года.

В этом году «Золотой пояс будет вручен по 10 номинациям:
«Лучший спортсмен года» (мужчины),
«Лучший спортсмен года» (женщины),
«Лучший тренер года»,
«Верность традиции»,
«Верность избранному пути»,
«За вклад в развитие национальных видов боевых искусств»,
«Самая яркая победа»,
«Лучшая школа боевых искусств»,
«Выдающийся спортивный результат»,
«На службе Отечеству».

Вручение «Золотого пояса» является подведением итогов достижений российских спортсменов и наставников, это дань их целеустремленности, профессионализму, силе воли и духа, выражение благодарности тем, кто стоит у истоков создания боевых искусств в России и тех, кто продолжает начатое, поднимаясь на пьедесталы почета мировых первенств, вносит свой вклад в популяризацию единоборств.

За 10 лет истории лауреатами премии стали десятки заслуженных спортсменов, тренеров, мастеров боевых искусств.

Все лауреаты получают статуэтку "Золотой Пояс" работы народного художника России и мастера боевых искусств Александра Рукавишникова, которая вручается один раз в жизни.

Как и все прежние годы на сцене Кремлевского Дворца в показательных выступлениях свои композиции представят выдающиеся мастера единоборств, многие из которых являются лауреатами премии «Золотой пояс» разных лет, многократными чемпионами мира и Европы, заслуженными деятелями в области боевых искусств.

Логотип Премии «Золотой Пояс» разработан ответственным секретарем РСБИ, членом Президиума Высшего Совета РСБИ, Президентом Федерации ушу России Глебом Николаевичем Музруковым.

Прямую трансляцию Премии смотрите на телеканале Матч! Наш спорт! в 19.00 по МСК.
На телеканале Матч! Боец в записи в 21.00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Архив

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Август 2023 (2)
Май 2023 (2)
^
Московский клуб Айкидо "Сэнкай" приглашает Вас на занятия Айкидо в общих или в мини группах Айкидо. Занятия для детей и взролых. Тренировки Айкидо проводят опытные инструктора. Айкидо на Свиблово; Айкидо Владыкино; Айкидо Багратионовская; Айкидо Речной вокзал; Айкидо Цветной бульвар